Гройсман станет любимым премьер-министром для олигархов, – нардеп
16 апреля 2016 21:48

Об этом он рассказал в соцсети.
«Любимый премьер-министр для олигархов - это премьер, за которым нет большинства в парламенте. Который будет постоянно страдать от дефицита голосов - и опорой которого станут олигархи», - отметил депутат.
Лещенко считает, что Гройсману будет чрезвычайно трудно даваться каждое голосование в парламенте. Ведь сейчас дефицит голосов ему покрывают Коломойский со своими нардепами с «Возрождение» и газовые олигархи из группы «Воля народа».
Читайте также: Михаил Саакашвили: "Преступники и их начальство ответят перед народом"
По мнению депутата, олигархи будут выставлять счет за каждое голосование в Верховине Раде, а расплачиваться нужно будет активами, должностями, схемами. К тому же нужно учитывать интерес БПП и «Народного фронта».
«А коррупционная рента не резиновая, нужно учитывать еще интерес и БППшников на пару с «Народным фронтом». Поэтому следим за руками Гройсмана», - добавил Лещенко.
Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.