Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина и Испания укрепляют внешнеполитические отношения

Украина и Испания укрепляют внешнеполитические отношенияВ Киеве состоялись украинско-испанские политические консультации с участием заместителя министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елены Зеркаль и государственного секретаря по вопросам внешней политики МИД Испании Игнасио Ибаньеса Рубио. Об этом общественность проинформировали в пресс-службе МИД Украины.

Стороны обсуждали развитие двусторонних отношений между Украиной и Испанией, затронули тему конфликта на Донбассе, аннексии полуострова Крым, а также поговорили о продолжении санкций в отношении Российской Федерации.

Читайте также: Илларионов назвал истинную причину вывода российских войск из Сирии

Отдельное внимание уделялось политической ситуации в Украине и в Испании, а также проведению реформ в стране. Стороны также положительно отметили сотрудничество в рамках международных организаций, выразив готовность продолжить дальнейшее практическое взаимодействие, в частности, в рамках Совбеза ООН.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: