Регистрация Войти
Вход на сайт

Ахметов и Бойко являются частыми гостями в Кремле, - нардеп

Ахметов и Бойко являются частыми гостями в Кремле, - нардеп Одиозный украинский олигарх Ринат Ахметов и лидер "Оппозиционного блока" Юрий Бойко являются частыми гостями в Кремле, периодически посещая столицу страны-агрессора. Об этом в эксклюзивном интервью изданию "Цензор.нет" сообщил народный депутат Украины Егор Фирсов.

"Два года назад в СМИ появлялась информация о том, что Ринату Ахметову предлагали возглавить Донецкую область. Однако, одиозный олигарх изъявил желание занять данную должность только после того, как тысячи украинцев погибли от рук россиян. Более того, я владею информацией относительно того, что Ахметов и Бойко очень часто наведываются в Москву для переговоров с высокопоставленными чиновниками Российской Федерации. К сожалению, цель диалогов мне не известна", - рассказывает нардеп.

Читайте также: Бочкала: Украина - заветная мечта Путина

"Российская Федерация не заинтересована в признании независимости квазигосударств, которые называют себя "народными республиками". Кроме этого, Путин не собирается присоединять оккупированный Донбасс, так как цена такого поступка слишком высока. Но в это время, Кремлю выгодно, чтобы зомбированный, пророссийский регион вновь попал под юрисдикцию Киева. Такой Донбасс будет представлять из себя троянского коня, который в любую минуту сможет повлиять на политику Украины. Мы и дальше будем стремиться в Европейский Союз и Североатлантический Альянс, но кому нужна страна, к ноге которой привязан такой груз? Я Вам это рассказываю как человек, который прожил в Донецке двадцать пять лет. Мы не должны соглашаться на стратегию Кремля, которая активно продвигается внутренним врагом", - подытожил Фирсов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: