Регистрация Войти
Вход на сайт

Егор Фирсов: "Не завидую я жителям Запорожья, туда перебираются Ахметов и Новинский"

14 октября 2014 01:00

Егор Фирсов: "Не завидую я жителям Запорожья, туда перебираются Ахметов и Новинский"В Запорожье нет сильной политической команды, которая бы смогла противостоять Ахметову.

"Не завидую я жителям Запорожья, туда перебираются Ахметов и Новинский. Почему в Запорожье? В Днепропетровск - побоялись! В Харькове шаткая ситуация. А в Запорожье нет сильной политической команды, которая бы Ахметову противостояла. Ринат Леонидович и так владеет там многими активами, а теперь перевез ДТЭК и другие структуры", - написал он.

"Кроме того, "донецкие" пытаются захватить и административную вертикаль. Губернатор уже прогнулся, мэру готовят замену. По области выдвинули 9 мажоритарщиков, админресурс запущен на полную катушку. Типичный донецкий сценарий в полной красе", - отметил нардеп.

"Держитесь запорожцы! Не дайте превратить свой край в нищую криминальную резервацию! У вас есть то, чего не было у нас - хорошо организованные патриоты! Вечером на остановках перекрикиваются: Слава Украине! Героям Слава! Боритесь, не дайте Путину-Ахметову создать у вас ЗНР!", - резюмировал Фирсов.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: