Регистрация Войти
Вход на сайт

Бочкала: Украина - заветная мечта Путина

Бочкала: Украина - заветная мечта ПутинаУкраина должна опасаться того, что Российская Федерация выводит свой военный контингент с территории Сирийской Республики, так как в зоне Антитеррористической операции зафиксирована активизация террористических подразделений. Об этом украинский журналист Роман Бочкала написал в своем блоге для издания "Новое Время".

"Недавно мировые СМИ облетела весточка о том, что Путин подписал указ о выводе войск с территории Сирийской Республики. Это конечно хорошо, но почему украинцы так радуются этому? Многие уверены в том, что регулярная армия покинет и Донбасс. Однако, Вы заблуждаетесь. Даже если уход военного контингента с Ближнего Востока означает неспособность Кремля вести несколько войн сразу, это не значит, что Путин оставит в покое нашу страну. Украинский конфликт является жизненно важным фактором кремлевского террористического режима", - рассказывает журналист.

Читайте также: Глава МИД Украины уверен в том, что Владимир Путин ответит за аннексию полуострова Крым

"Посмотрите на сводки из Ясиноватой и Авдеевки. Террористы вместе с кадровыми военнослужащими РФ пытаются раскачать ситуацию, чтобы раз и навсегда забыть о Минских соглашениях. Я не хочу нагнетать ситуацию, но украинцы должны быть готовы к эскалации конфликта. Местные отбросы, которые называют себя ополченцами, только и ждут приказа из Кремля. Война на Донбассе - единственная возможность оставаться у престола. Россияне привыкли к тому, что их страна постоянно кого-то защищает или освобождает. Теперь Москве следует заменить "сирийскую иглу", поэтому все внимание будет вновь переключено на Восток. Есть множество стран, к которым Российская Федерация постоянно проявляет интерес. Но существует одна, без которой Кремль не представляет свою жизнь. Украина - заветная мечта "путинского режима", - подытожил Бочкала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: