Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко прекратила голодовку

Надежда Савченко прекратила голодовкуУкраинская военнослужащая, обвиняемая в России в убийстве журналистов, прекратила голодовку по просьбе президента Петра Порошенко и соотечественников, обеспокоенных угрозой ее здоровью.

«Вышел от Нади. Она прекратила голодовку по просьбе президента Петра Порошенко и соотечественников», — написал адвокат Савченко Марк Фейгин в Twitter.

«Мы очень ценим вашу волю и стойкость к борьбе, но сейчас необходимости в голодовке нет. И я хочу, чтобы вы услышали нашу просьбу — мы не хотим ухудшения вашего здоровья», — подчеркивает глава Украины Петр Порошенко в опубликованном адвокатом скане обращения. Он подчеркивает, что он лично и украинская дипломатия делает все возможное для свободления «символа нашей свободы».

Читайте также: Порошенко готов обменять Савченко

Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности обменять украинского офицера и народного депутата Украины Надежду Савченко, если поступит соответствующее предложение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: