Регистрация Войти
Вход на сайт

Армия Украины сможет завоевать всю Россию, - Саакашвили

9 февраля 2016 13:50
Армия Украины сможет завоевать всю Россию, - СаакашвилиГлава одесской областной администрации Михаил Саакашвили недавно сообщил, что армия Украины сможет завоевать всю Россию, если получит от США новое современное вооружение.

С таким заявлением украинско-грузинский политик выступил на одном из телеканалов Украины, отметив, что в распоряжении армии имеется только давно устаревшее вооружение советских времен. В связи с этим Саакашвили призвал Вашингтон оказать Киеву поддержку и увеличить объемы поставок военных технологий для того, чтобы Украина стала реальным подспорьем для США. В частности, больше всего одесского губернатора беспокоит состояние противотанкового оружия.

Читайте также: Путин готов был оккупировать полуостров еще в 2003 году, - генерал

Также Саакашвили рассказал, что грузинские специалисты, которых раньше обучали американские инструкторы, теперь тренируют украинских военных, добавив, что солдаты Вооруженных сил Украины готовы к защите пропагандируемых США ценностей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: