Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили выступил с резким заявлением в адрес украинской власти

30 июля 2017 10:10
Михаил Саакашвили выступил с резким заявлением в адрес украинской властиСкандал вокруг лишения бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили украинского паспорта продолжает набирать обороты. По словам политика, подпись в копии анкеты на получение украинского гражданства, с которой ознакомился Саакашвили, принадлежит не ему, а кому-то другому.

"Я в шоке! Только что посмотрел копию анкеты, опубликованную с подачи Администрации президента представителем его фракции ("БПП", - прим. ред). На основании вот этого документа президент лишил меня гражданства. Я с полной ответственностью утверждаю, что это — не моя подпись и не мной заполненная анкета", - написал на своей странице в социальной сети Facebook господин Саакашвили.

Читайте также: Сутки на Донбассе: ситуация остается напряженной, ВСУ несут потери

Теперь политик требует провести графическую экспертизу и считает, что имеет дело с уголовным преступлением. По мнению Саакашвили, в высшее руководство Украины проникли мошенники.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: