Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки на Донбассе: ситуация остается напряженной, ВСУ несут потери

Сутки на Донбассе: ситуация остается напряженной, ВСУ несут потериЗа прошедшие 24 часа пророссийские боевики, терроризирующие Донбасс, в очередной раз открыто продемонстрировали желание накалить обстановку, систематически нарушая так называемые минские соглашение. В сумме зафиксировано четырнадцать обстрелов украинских позиций. Об этом сегодня утром сообщили в пресс-центре АТО.

На Донецком направлении оккупанты били по опорным пунктам ВСУ в районе Авдеевки, Каменки, Песков и шахты Бутовка. Террористы задействовали гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, минометы, зенитную установку и стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении из гранатометов и стрелкового оружия бандиты открывали огонь по защитникам территориальной целостности Украины в районе населенного пункта Богдановка.

На Луганском направлении путинские варвары проявили активность вблизи Станицы Луганской и Новозвановки. Враг использовал крупнокалиберные пулеметы и вооружение БМП.

Читайте также: В СБУ рассказали о количестве жалоб на свои действия (ФОТО)

Согласно имеющейся информации, за прошедшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе погиб один боец Вооруженных Сил Украины. Еще семеро получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: