Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили убежден, что Путин — это враг

Михаил Саакашвили убежден, что Путин — это врагЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что глава российского государства Владимир Путин является врагом Украины.

Об этом политик сказав в эфире телеканала "Интер".

В частности, Саакашвили отметил, что те граждане Украины, которые поддерживают сепаратизм и засланных в Украину чеченских боевиков, являются предателями своей Родины.

"Есть люди, которые аплодируют чеченским убийцам, посланным Кадыровым. Эти люди - предатели Украины. Пусть они уезжают к себе в Россию", - подчеркнул бывший грузинский президент.

По его словам, Украина не должна отдавать свою землю чужеземцам.

"Надо четко понять, что другой альтернативы у вас нет", - уверен политик.

Кроме того, Саакашвили раскритиковал заявление Путина о том, что "мы все славяне, все православные".

"Грузия православная с четвертого века. Когда российская армия зашла к нам, она грабила и разрушала грузинские церкви. Путин такой же православный, как я белый медведь", - заявил экс-президент Грузии.

По его убеждению, Путин — это враг.

Вместе с тем, говоря о реформах в Украине, Саакашвили посоветовал доверить должности во всех государственных структурах молодому поколению, чтобы не воспитать нового Януковича.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: