Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейский союз пересмотрит санкции в отношении экс-президента Украины

16 января 2016 11:09
Европейский союз пересмотрит  санкции в отношении экс-президента УкраиныЕвропейский союз может внести изменения касательно санкций, введенных против беглого президента Украины Виктора Януковича, а также его ближайших соратников. Соответствующий посыл был озвучен на первом заседании Комитета постоянных представителей государств ЕС за закрытыми дверями, передают европейские СМИ.

“Дипломаты Европейского союза провели первый этап дебатов о продлении санкций связанных с аннексией Крыма и против Януковича и его соратников. Ожидаются незначительные изменения”, - говорится в сообщении.

Читайте также: Депутат из фракции Петра Порошенко недоволен работой украинских властей

Напомним, что ранее европейские чиновники неоднократно говорили о том, что уже в 2016 году ЕС может отменить санкции в отношении Виктора Януковича и его соратников из-за бездействия украинских правоохранительных органов, которые так и не могут доказать вину экс-президента по ряду преступлений, из-за которых в Европейском Союзе и наложили ограничения на Януковича.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: