Регистрация Войти
Вход на сайт

Фаст-фудовая диета

5 февраля 2015 14:40
Фаст-фудовая диетаЛюбители фаст-фуда могут начать избавляться от лишних килограммов, зная некоторые простые правила употребления «быстрой еды».

Прежде всего, диетологи советуют употреблять салаты, к которым отдельно подаются жирные соусы в упаковке, без заправок.

В пиццериях можно вместо картофеля фри заказывать вареные овощи, например, морковные палочки, которые часто есть в меню.

Если морковные палочки не могут «загасить» разыгравшийся аппетит, лучше заказывать гречку с куриной грудкой или другим нежирным мясом. Альтернативная замена гречки - фаст-фуд, за несколько минут приготовленный на гриле. Это могут быть мясо, овощи, а лапшу лучше выбрать гречневую.

Десертом могут послужить свежевыжатые соки или замороженные йогурты.

В тех случаях, когда побороть желание съесть двойной чизбургер просто невозможно, диетологи советуют есть его без верхней булочки.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: