Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали четыре привычки, которые подрывают здоровье

17 июля 2017 07:30
Ученые назвали четыре привычки, которые подрывают здоровьеЭксперты обнаружили четыре основных вредных привычки, которые лишают человека здоровья. Эти действия порой никогда не позволят с первого раза подумать плохое о себе, так как человек делает их автоматически.

Любопытные ученые никак не могут посидеть без работы. В этот раз объектом их изучения стал сам человек и его бытовые повседневные привычки. Оказывается, что многое вредно для самого же человека. Проведя множество этапов наблюдений, ученые огласили перечень особо вредных бытовых привычек. Их опасность в том, что постепенно забирают у своего владельца здоровье.

Читайте также: Ученые были удивлены, когда увидели поверхность Плутона (ВИДЕО)

В списке было обозначено четыре привычки: чтение или телефон в туалете, ежедневная уборка по дому, еда перед монитором или телевизором, ежедневное мытье тела мочалкой.

Просиживая часами в туалете, можно насидеть себе геморрой, кушая перед экраном – грозит ожирением и диабетом, убираться по дому ежедневно с моющими и чистящими средствами - отравление организма, ежедневное мытье – соскребание с кожи защитного жира мочалкой. Последнее не относится сотрудникам шахт.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: