Регистрация Войти
Вход на сайт

Трещины на пятках: главная причина возникновения

15 августа 2016 08:22
Трещины на пятках: главная причина возникновенияВ летнее время особо важен уход за ногами. Из-за неудобной обуви кожа на пятках очень быстро становится грубой, поэтому ее необходимо каждый вечер смягчать и убирать. Если этого не делать, то из-за наслоения ороговевшей кожи будут возникать трещины.

Если это произошло, то необходимо не просто пользоваться кремом от трещин, но убрать первопричину возникновения такого дискомфорта.

В частности, дерматолог Елена Ковальчук уверена, что потрескавшиеся пятки – признак того, что организму катастрофически не хватает каких-то витаминов.

Читайте также: Лечебные свойства лаврового листа, о которых вы не знали

Медики советуют начинать с гемоглобина и витамина С, если они на должном уровне, то необходимо обращаться к дерматологу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: