Регистрация Войти
Вход на сайт

Мозоли могут рассказать о серьезных заболеваниях

19 ноября 2016 08:23
Мозоли могут рассказать о серьезных заболеванияхЕсли у человека часто появляются мозоли – то это признак не того, что он очень много работает, а, скорее, того, что ему пора заняться всерьез состоянием своего здоровья. В частности, стоит отметить, что на некоторых мессах мозоли просто «кричат» о заболеваниях.

Как пример, постоянные мозоли на наружной стороне ступней свидетельствуют о проблемах с позвоночником.

Ороговевшая кожа на пятках – это не столько плохой уход за ногами, сколько сигнал о том, что необходимо укрепить иммунную систему. Восточные целители считают, что если вдруг грубеет кожа под мизинцем левой стопы, то возможно, что у человека развиваются нарушения в работе сердца.

Читайте также: Сделать кожу здоровой и сияющей помогут семечки и шпинат

Также частое возникновение мозолей может свидетельствовать о проблемах в функциональности печени, а вод появление мозолей под пальцами – свидетельство плохой работы кишечника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: