Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты ООН назвали дату победы над ВИЧ

Эксперты ООН назвали дату победы над ВИЧСпециалисты ООН, которые занимаются проблемой СПИДа во всем мире, считают, что если в ближайшем будущем у медиков не появится возможность полностью справиться с эпидемией заболевания, то в дальнейшем будущем появится шанс остановить развитие заболевания по всему миру.

Эксперты объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу – UNAIDS сообщили, что к 2030 году появится шанс остановить эпидемию СПИДа. В будущем СПИД, в качестве глобальной угрозы для жизни человечества, может быть остановлен.

И, тем не менее «ускоренный подход» по борьбе с заболеванием потребует дополнительных финансовых вливаний в программу – к 2020 году около 35,6 миллиарда долларов.

Читайте также: Ученые назвали самый счастливый период в жизни человека

Эксперты утверждают, что подобный подход к борьбе с заболеванием позволит спасти жизни как минимум 21 миллиону людей и избежать заражения еще 28 миллионов человек.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: