Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество бедных людей в Украине уже достигает 80%

Количество бедных людей в Украине уже достигает 80%По официальным данным, количество бедных людей в Украине колеблется от 15 до 26% в зависимости от методики оценки бедности. Однако, по экспертным оценкам, в соответствии с европейскими стандартами количество бедных людей в Украине уже достигает 80%. Об этом сообщает пресс-служба партии «УДАР».

«Несмотря на официальные отчеты и статистику, украинцы продолжают оставаться бедными, поскольку лишены реального доступа к здоровому образу жизни, качественного питания, качественного медицинского обслуживания, качественного образования, нормальных бытовых условий, а также доступа к работе, которая соответствует образовательной квалификации человека», – убеждены в партии.

По оценкам КМИС, за три последних года в Украине сократилось количество тех, кого можно считать средним классом – если в 2008 г. таких было около 10%, то сейчас – вдвое меньше.

business.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: