Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС требует от Украины отчет о потраченных миллионах евро

2 августа 2017 01:30
ЕС требует от Украины отчет о потраченных миллионах евроВ рамках проекта «Трансграничного сотрудничества PL-BY-UA», который функционировал между Евросоюзом и Украиной было потрачено 10,3 миллиона евро. Средства были выданы со стороны ЕС. Требуется отчет о потраченных средствах. Об этом сообщают украинские СМИ.

Стоит отметить, что в 2013 году в процессе сотрудничества Украина получила 5,4 млн евро на реконструкцию пункта пропуска «Устилуг». Такая информация следует из сообщения издания «Вести Украина».

Кроме того, на реконструкцию пограничного поста (ПП) «Рава-Русская» было выделено 2,2 млн евро. Часть этих средств пошли на закупку оборудования для ПП «Краковец», «Шегины» и «Ягодин».

Читайте также: Исторический момент: Украина заключила с Канадой соглашение о ЗСТ

По мнению Украинских СМИ, полученные средства не были растрачены по назначению. Программы не были реализованы и по этой причине ЕС прекращает сотрудничество и требует возвращения денежных средств.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: