Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин устроил "раздачу слонов"

Кабмин устроил "раздачу слонов"Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства выделили 50 млн грн из государственного бюджета на строительство участка Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена от станции "Выставочный центр" до Одесской площади.

Текст соответствующего распоряжения Кабинета министров №472-р от 3 июля 2013 года "О перераспределении бюджетных назначений предусмотренных в 2013 году Министерству финансов" опубликован в газете "Урядовый курьер".

Минрегиону также выделили 70 млн грн бюджетных средств на улучшение условий содержания терминального комплекса аэропорта "Борисполь", 60 млн грн - на реконструкцию дорог в Киеве, 50 млн грн - на реконструкцию транспортной развязки на Почтовой площади.

В свою очередь, для оплаты за выполненные в 2012 году работы по строительству Днепропетровского метрополитена и корректированию проекта строительства первой очереди Днепропетровского метро Министерство инфраструктуры получит 21,802 млн грн.

Администрация Государственной пограничной службы получит 17,642 млн грн средств, в том числе 8,842 млн грн на софинансирование проекта трансграничного сотрудничества "развитие современной инфраструктуры отделов пограничной службы", 8,8 млн грн – для реализации указанного проекта.

Министерство доходов и сборов получит 23,169 млн грн бюджетных средств на реконструкцию и оборудование международных автомобильных пунктов пропуска, в частности, "Ужгород", "Рава-Русская", "Ягодин", "Устилуг", "Дяковцы", "Лужанка-Берегшурань".

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: