Регистрация Войти
Вход на сайт

За шутки в е-декларациях будут штрафовать

За шутки в е-декларациях будут штрафоватьЗа указание недостоверных данных в электронных декларациях украинцев будут штрафовать. Об этом заявил замглавы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслан Радецкий.

По словам Радецкого, политики имеют неделю на то, чтобы исправить ошибки в своих декларациях. Если же после этого в документе найдут ошибку, то из владельцев будут привлекать к административной ответственности.

Известно, что штрафные санкции будут составлять от 850 до 1700 гривен в случаи неуведомления об открытии валютных счетов и 1700 – 3400 грн. - за существенное изменение имущественного положения.

Читайте также: Петр Порошенко: "С каждого цента моих 27 миллионов уплачены налоги в бюджет Украины"

Тем, кто попытается скрыть вое имущество грозит штраф от 17 000 до 51 000 гривен. Также предусмотрена криминальная ответственность.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Оптимист 31 октября 2016 18:29
Штрафы страшные.как они и заплатят несчастные.Да они такие суммы в баксах за вечер просаживают.Скоты вы вонючие.Жидорва пархатая!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: