Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Донбассе: пророссийские террористы проявляют активность на всех направлениях

4 июня 2018 16:08
Война на Донбассе: пророссийские террористы проявляют активность на всех направленияхРоссийско-террористические войска, орудующие на Донбассе, продолжают активно обстреливать позиции украинских военнослужащих как на Луганском, так и на Донецком направлениях.

Об этом сообщают в штабе Операции объединенных сил.

За минувшие сутки оккупанты 27 раз нарушали так называемый "режим прекращения огня". Подразделения ООС ведут активную оборону, и 13 раз открывали адекватный ответный огонь из штатного пехотного вооружения.

Читайте также: В Кабинете Министров Украины рассказали о "кошмарной экологической ситуации" на Донбассе

В результате вражеских атак ранение получил один защитник территориальной целостности Украины. Состояние здоровья военнослужащего характеризуется как удовлетворительное. Он был доставлен в военный мобильного госпиталя в Северодонецк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: