Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитники территориальной целостности Украины понесли потери на Донбассе

25 июня 2018 12:00
Защитники территориальной целостности Украины понесли потери на ДонбассеПророссийские боевики, орудующие на Донбассе, продолжают обстреливать украинские позиции, цинично нарушая Минские соглашения. Так, по данным штаба Операции объединенных сил (ООС), за минувшие 24 часа враг двадцать два раза нарушал так называемый “режим прекращения огня”.

"Во второй половине суток российские оккупационные войска увеличили использование оружия крупного калибра, которое запрещено минскими договоренностями. Зафиксирован также огонь из танка и БМП… В результате активных боевых действий один наш защитник погиб и четверо военнослужащих получили ранения", - рассказали в штабе ООС.

Читайте также: Власти США заявляют, что поддерживают украинское правительство на пути проведения реформ

Отмечается, что террористы вели огонь на всех направлениях – Донецком, Луганском и Мариупольском.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: