Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти США заявляют, что поддерживают украинское правительство на пути проведения реформ

23 июня 2018 16:30
Власти США заявляют, что поддерживают украинское правительство на пути проведения реформЗаместитель министра финансов США по международным делам Дэвид Малпас в очередной раз подчеркнул, что американские политики придают высокое значение программам поддержки Украины.

Об этом он рассказал во время встречи с главой Кабинета Министров Владимиром Гройсманом в Киеве.

"Мы имеем высокий уровень взаимного диалога, уже провели содержательные переговоры в Министерстве финансов, и у нас большие надежды на переговоры с вами. Мы поддерживаем ваше правительство на пути экономических реформ", - приводит слова американского чиновника пресс-служба Кабмина.

Читайте также: Европейский Союз готовится продлить санкции в отношении Российской Федерации

В свою очередь, премьер-министр Гройсман заверил, что украинскиев ласти чувствуют поддержку США на внешнем уровне и в проведении реформ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: