Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудник полиции рассказал о первых минутах после ужасающего ДТП в Харькове

27 октября 2017 11:20
Сотрудник полиции рассказал о первых минутах после ужасающего ДТП в ХарьковеПатрульный полицейский, который одним из первых приехал на место страшного ДТП в Харькове, рассказал о том, что происходило в первые минуты трагедии.

Отметим, что полицейский первым пообщался с Еленой Зайцевой, Lexus которой протаранил толпу людей, и сопровождал ее до самого СИЗО. Сотрудник праоохранительных органов сообщил, что изначально даже не понял, что Зайцева является водителем злосчастного автомобиля.

"Мы были на смене и услышали в рацию крики, что всем экипажам необходимо лететь на Сумскую. Приехали одними из первых, одновременно со скорой помощью. Ко мне подбежала Алена Зайцева, но я еще не понимал, что она водитель, потому попросил ее отойти и начал ограждать место ДТП лентой. Потом я вернулся к Алене, и она сказала, что была за рулем Lexus. Она отдала мне водительское удостоверение и документы на машину, которые я передал следователю", - сообщил полицейский в интервью изданию 057.ua.

"Как только я к ней подошел, она сказала мне: "Я видела ситуацию и думала, что успею проскочить перекресток. Я видела боковым зрением "Фольксваген". Уже потом ее адвокат запретила ей общаться со всеми", - рассказал патрульный.

Читайте также: В МВД Украины рассказали об успехах в борьбе с терроризмом

Напомним, что Зайцева считается главной подозреваемой в ДТП, которое произошло 18 октября в центре Харькова. Жертвами наезда автомобиля Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя дочь местного бизнесмена стали шесть человек. По версии следствия, в материалах производства достаточно доказательств, что именно действия девушки привели к аварии.

Также накануне стало известно, что родственники погибших и пострадавших в ДТП на Сумской в Харькове наотрез отказались принимать деньги от семьи Зайцевой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: