Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны новые подробности резонансного ДТП в Харькове

Стали известны новые подробности резонансного ДТП в ХарьковеЕще один участник смертельной автомобильной аварии в центре Харькова, водитель кроссовера Volkswagen Touareg Геннадий Дронов, рассказал, что случилось за секунды до ДТП. Важное заявление водителя опубликовал в Facebook его адвокат Сергей Перепелица.

Сообщается, что выезжая на перекресток на улице Сумской и переулка Мечникова, водитель Volkswagen Touareg двигался на зеленый сигнал светофора. Мужчина убедился в безопасности переезда по улице Сумской, автомобиля Lexus в тот момент не было. После того, как Геннадий Дронов начал выезжать на перекресток и сосредоточился на пешеходном переходе через переулок Мечникова, внедорожник Lexus протаранил его.

По словам Дронова, Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя Елена Зайцева, вылетел на перекресток с очень большой скоростью, поэтому он не успел среагировать.

Читайте также: Ситуация в АТО напряженная, ВСУ несут потери

Отметим, сам Геннадий Дронов не мог дать показания ранее в связи с плохим самочувствием вследствие полученных травм.

Напомним, Елену Зайцеву, которую обвиняют в ДТП в Харькове, в результате которого погибли 5 человек и 6 были травмированы, арестовали на два месяца без права внесения залога.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: