Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО напряженная, ВСУ несут потери

Ситуация в АТО напряженная, ВСУ несут потери В конце минувших суток обстановка в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе заметно ухудшилась. Российско-террористические войска регулярно обстреливают украинских военных на Мариупольском и Донецком направлениях. Двое украинских военных погибли, еще трое получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении террористы после 18 часов обстреляли из миномета и противотанкового гранатомета позиции ВСУ в районе Водяного. Под минометный огонь также попали опорные пункты сил АТО вблизи Талаковки.

На Донецком направлении оккупанты обстреляли из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия позиции украинских военных в районе Авдеевки. Неспокойно также было вблизи Луганского и Зайцево. Также боевики били по опорным пунктам ВСУ в Верхнеторецком.

Читайте также: Михаил Саакашвили переехал жить в палатку

На Луганском направлении террористы активизировались в районе Трехизбенки.

За минувшие сутки оккупанты 15 раз нарушали режим тишины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: