Регистрация Войти
Вход на сайт

За сутки боевики 71 раз обстреляли позиции сил АТО, есть потери

За сутки боевики 71 раз обстреляли позиции сил АТО, есть потери За минувшие сутки российско-террористические войска 71 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе. В результате обстрелов, в том числе из запрещенного Минскими договоренностями вооружения, погибли двое бойцов, еще 11 получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении зафиксировано 28 обстрелов. Позиции ВСУ в районе Чермалыка оккупанты обстреляли из «Градов», а защитников Широкиного – из 120-милиметровых минометов. По опорным пунктам сил АТО вблизи Водяного, Павлополя и Марьинки оккупанты били из гранатометов и стрелкового оружия. Возле Красногоровки украинских военных обстреляли из минометов, а вблизи Старогнатовки – из БМП. неспокойно на протяжении суток также было в районе Талаковки, Березового и Гнутово.

На Донецком направлении террористы 21 раз открывали огонь по позициям сил АТО. Уже традиционно неспокойно было вблизи Авдеевки. Вчера здесь боевики обстреляли украинских военных из зениток, минометов и стрелкового оружия. Под минометный огонь также попали защитники Троицкого, Невельского, Луганского и Зайцево.

Читайте также: В Киеве открыли уголовное дело на партию Тимошенко

На Луганщине за сутки было зафиксировано 22 обстрела. Оккупанты обстреляли из тяжелого вооружения позиции ВСУ в районе Крымского и Новотошковки. Из минометов били по опорным пунктам сил АТО в Новоалександровке, Трехизбенке Попасной, Катериновке и Троицком. Также неспокойно было в таких населенных пунктах, как Донец, Станица Луганськая и Новозвановка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: