Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый гуманный суд в мире: появились новые подробности по резонансному ДТП в Харькове

25 декабря 2017 12:07
Самый гуманный суд в мире: появились новые подробности по резонансному ДТП в ХарьковеПредполагаемой виновнице жуткого ДТП в Харькове Еленой Зайцевой могут смягчить приговор. Об этом заявляет адвокат водителя автомобиля Lexus, который влетел в толпу прохожих на улице Сумской.

Речь идет о раскаянии ее подзащитной и добровольных компенсациях семьям погибших и пострадавшим. необходимо напомнить, что от компенсации в размере 50 тысяч гривен родственники потерпевших и погибших отказались.

Сама Зайцева заявляет, что больше никогда не сядет за руль и готова нести ответственность за случившееся.

Адвокат Юлия Козырь сообщила, что день пребывания в СИЗО считается как день отбывания наказания после приговора. После того, как пройдет половина срока, Зайцеву могут отпустить условно-досрочно.

Читайте также: Плата за вторжение: стало известно, сколько зарабатывают российские военные на Донбассе

18 октября в Харькове автомобиль Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя дочь местного бизнесмена, выбросило на тротуар после столкновения с Volkswagen Touareg. В результате аварии погибли 6 человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: