Регистрация Войти
Вход на сайт

Кровавое ДТП в Харькове: главная подозреваемая готова остаться в СИЗО

13 декабря 2017 13:48
Кровавое ДТП в Харькове: главная подозреваемая готова остаться в СИЗОАдвокат Елены Зайцевой, которая является главной подозреваемой по делу о смертельном наезде на пешеходов в городе Харькове заявила, что защита не будет оспаривать переизбрание меры пресечения в виде шестидесяти дней нахождения под стражей.

Соответствующее заявление прозвучало сегодня во время судебного слушания.

Добавим, что во время заседания Елена Зайцева признала себя виновной, попросила прощения у родственников погибших и выразила готовность нести ответственность за случившееся.

Читайте также: Обмен пленными на Донбассе: стала известна дата

Напомним, 18 октября автомобиль Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя Елена Зайцева, проезжал на большой скорости перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником Touareg. От удара Lexus выбросило на тротуар, где в это время люди ожидали зеленого сигнала светофора. Пять человек погибли на месте. Позже в больнице умерла еще одна пострадавшая.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: