Регистрация Войти
Вход на сайт

Ушел красиво. Шокин рассказал, что серьезно болен

Ушел красиво. Шокин рассказал, что серьезно боленПока народные депутаты собирают подписи для того, чтобы отправить Генерального прокурора Украины Виктора Шокина в отставку, чиновник сделал ход конем: объявил о том, что серьезно болен, и по этой причине уходит в сентябре в отставку.

Стоит отметить, что один из помощников Генерального прокурора рассказал о том, что Виктор Шокин серьезно болен, и из-за этого решил уйти в отставку. Также, в ведомстве уверены, что, скорее всего, Шокин оговаривал момент относительно того, что будет работать только до сентября, поэтому и обещал закончить все дела и расследования именно к этому сроку.

Читайте также: Сбор подписей против Шокина. Кому мешает Генпрокурор

Пока что точной даты, когда Шокин покинет кресло Генерального прокурора, нет. Но в Генпрокуратуре рассказали, что это произойдет в сентябре, максимум – в начале октября. Виктор Шокин считает, что нужно дать дорогу молодым, поэтому готов предоставить своему приемнику все наработанные материалы расследований.

Также, стоит напомнить, что депутаты ранее сообщали Шокину о том, что не доверяют ему, как прокурору, и если он не предоставит обещанные материалы расследования по делу Виктора Януковича к сентябрю, то будут требовать его отставки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
народ україни 26 августа 2015 15:03
бреше, як і його бандо-протеже петька ненажерний(або долар по 10 грн) То шайка аферистів з перекрученими мордами та мізками
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: