Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на Донбассе. Российская техника заходит в регион (ВИДЕО)

Ситуация на Донбассе. Российская техника заходит в регион (ВИДЕО)Первый вице-спикер Украины Андрей Парубий рассказал в интервью об изменениях в Конституцию, грядущих выборах в местные советы, а также о том, каким образом проходит военная техника РФ на территорию Донбасса.

Так, политик отметил, что, несмотря на то, что в СМИ почти нет информации о движении боевиков, на самом деле, через границу с Украиной продолжают проходить разнотипные единицы военной российской техники. Такую информацию сообщила украинская разведка.

Помимо этого стоит отметить, что больше всего угроза сейчас в регионах, которые возле Стаханова и самого Донецка. Именно там сейчас больше всего боевиков, поэтому украинская армия продумывает стратегические варианты того, как лучше разместить солдат.

Читайте также: Боевики продолжают получать технику с территории РФ

Парубий отметил, что довольно сложно говорить о том, что российские войска собираются наступать в какой-то определенный день. Скорее всего, пока что самая основная угроза наступления – 24 августа (День независимости), но так ли это будет – пока неизвестно. Солдаты украинской армии заняли боевые позиции.

Напомним, ранее Андрей Парубий заявил, что усиливая обстрелы вдоль линии фронта в Донбассе, боевики ДНР/ЛНР проверяют на прочность оборону украинских Вооруженных Сил.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: