Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австралии 70-летняя пенсионерка пошла в школу (ВИДЕО)

31 октября 2016 14:45
В Австралии 70-летняя пенсионерка пошла в школу (ВИДЕО)70-летняя пенсионерка из Австралии пошла в школу и готовится сдать экзамены за 12-й класс. В юности ей пришлось бросить учебу и помогать семье, передает Daily Mail.

Как рассказала сама 70-летняя жительница города Мельбурн в Австралии Джоан Оливер, в 50-е годы прошлого века ее мама порекомендовала ей бросить учебу и идти работать, чтобы обеспечить семью. Кроме этого, она добавила, что "образование не для девочек".

Теперь же пенсионерка решила все-таки закончить школу и стала самой пожилой школьницей Австралии. Сейчас она готовится к сдаче экзаменов 12-го класса.

Как призналась сама Оливер, с момента ее последнего визита в школу поменялось многое, но самое сложное было привыкнуть к поведению молодежи и к их странному сленгу.

Читайте также: Экстремальный танец отца с маленьким сыном стал хитом интернета (ВИДЕО)

Например, пояснила пожилая школьница, она долго не могла понять, по какому принципу ученики употребляют слово "лайк", обозначающие хороший отзыв в соцсетях.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: