Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстремальный танец отца с маленьким сыном стал хитом интернета (ВИДЕО)

31 октября 2016 12:30
Экстремальный танец отца с маленьким сыном стал хитом интернета (ВИДЕО)Ролик с танцем, в котором отец вытворяет невероятные трюки со своим ребёнком, набирает популярности в Сети. Живут танцоры в Китае. Невероятные трюки осуществляет отец со своим сыном.

Свой танец китаец снял на видео и разместил в Сети. На видео видно, как он крутит ребёнка за разные конечности, при этом делает это одной рукой, непосредственно над асфальтом. Танец отца и сына в Китае носит традиционный характер.

Его исполняют с маленькими детьми и постарше. Не каждый человек может смотреть на подобное действие нормально. Людей возмущает неоправданный риск, которому подвергается ребёнок.

Читайте также: Зажигательный ирландский танец в исполнении младенца стал хитом интернета (ВИДЕО)

Не исключено, что он может не преодолеть его и не пережить падение, если оно случится. Но большинство посмотревших видео пишут, что мальчик станет искусным танцором или акробатом.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: