Регистрация Войти
Вход на сайт

Представительница богатейшего семейства в мире попалась на мелкой краже

3 февраля 2018 15:30
Представительница богатейшего семейства в мире попалась на мелкой кражеСерьезный скандал и огромный удар по репутации придется пережить невестке бывшего вице-президента США Нельсона Рокфеллера Рене. Женщину поймали с поличным на краже в магазине одежды.

Инцидент произошел во время отдыха светской дамы на мексиканском курорте Пунта-де-Мита. Рене Рокфеллер зашла в бутик, чтобы купить платье. Однако уже расплатившись за наряд решила, что к нему идеально подойдут лежащие на витрине украшения. Причем платить за бижутерию Рене не собиралась. Она постаралась незаметно бросить сережки в сумку.

Однако бдительные охранники задержали воришку. Поначалу Рокфеллер опровергала все обвинения, однако когда ей показали записи с камер наблюдения, признала вину и вернула украшения.

Читайте также: Первого робота-продавца уволили спустя неделю после найма

До ареста не дошло. Однако о неприятном случае узнали представители СМИ. Теперь адвокатам Рене придется придумать, как оправдать ее в глазах окружающих.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: