Регистрация Войти
Вход на сайт

Рене Зеллвегер прибегла к помощи пластических хирургов (ФОТО)

24 мая 2016 21:15
Рене Зеллвегер прибегла к помощи пластических хирургов (ФОТО)В популярных новостных изданиях вновь появилась информация о том, что известная звезда кинематографа Рене Зеллвегер в очередной раз прибегла к помощи пластических хирургов. На этот раз актриса решила подкорректировать губы, а также избавилась от морщинок на лице и шее.

В Сети появились свежие снимки актрисы Рене Зеллвегер, которые были сделаны папарацци на улице, когда звезда несла несколько чашек кофе. Поклонники актрисы и журналисты заметили некоторые изменения во внешности Зеллвегер.

Судя по последним фото, звезда несколько увеличила губы, а также избавилась от морщин на лице и шее. Пока данная информация является неподтвержденной.

Рене Зеллвегер прибегла к помощи пластических хирургов (ФОТО)

Читайте также: Анджелина Джоли назвала Брэда Питта мартовским котом

Два года назад новостные издания уже публиковали информацию о пластике, которую сделала Рене Зеллвегер. Однако тогда сама актриса опровергла данную информацию, отметив, что ей некогда следить за подобными слухами, распространяющимися в СМИ.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: