Регистрация Войти
Вход на сайт

Землетрясение в Италии: число жертв неукоснительно растет

26 августа 2016 13:45
Землетрясение в Италии: число жертв неукоснительно растетОб этом сообщает Иммаколата Постильоне, работающая представительницей национальной службы Гражданской обороны.

Сейчас в медицинских учреждениях Марке, Абруццо, Лацио на госпитализации находятся 387 человек. Это число неукоснительно растёт, так как спасатели продолжают искать пострадавших, разбирая завалы.

Наибольшее количество людей, получивших травмы, в городе Аматриче. Там от стихийного бедствия умерли 207 человек, в то время как в Аккумоли – 11 и Аркуатта-дель-Тронто – 49.

Напомним, в центральной части Италии в ночь на среду случилось сильное землетрясение. Его магнитуда 6.0. В результате этого стихийного бедствия серьёзно пострадали Лацио, Умбрия, Марке.

Читайте также: Туристку, пропавшую в горах Новой Зеландии, нашли спустя месяц

Более всех досталось городу Аматриче. Колебания были ощутимы и в Риме, они до сих пор продолжаются. На данный момент сейсмологи зафиксировали 650 афтершоков или подземных толчков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: