Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередное землетрясение в Чили (ВИДЕО)

20 сентября 2015 08:03
Очередное землетрясение в Чили (ВИДЕО)Очередное землетрясение магнитудой 5,4 произошло у побережья Чили в воскресенье 20 сентября. Об этом сообщает Геологическая служба США. Эпицентр подземных толчков находился в 36 километрах к юго-западу от города Овалье, очаг залегал на глубине 34,3 километра.

В настоящее время власти города проверяют информацию о возможных жертвах и разрушениях очередного землетрясения.

Это уже четвертое землетрясение, произошедшее у берегов Чили за последние четыре дня. Всего в результате стихийного бедствия погибли 13 человек, еще шестеро числятся пропавшими без вести.

Читайте также: В Чили зафиксировали мощное землетрясение

По информации местных властей, на данный момент известно о 1560-ти пострадавших, но это число может увеличиться. Из зоны стихийного бедствия эвакуировали более миллиона человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: