Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин: Это украинцы стреляли в представителей ОБСЕ

Путин: Это украинцы стреляли в представителей ОБСЕПрезидент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что в нападении на международных наблюдателей от ОБСЕ виноваты только украинцы. Так, российский президент считает, что именно украинской стороне это было выгодно, чтобы потом обвинить во всем боевиков.

Об этом Владимир Владимирович заявил по время совещания с членами Совета Безопасности России.

Читайте также: В России заговорили о полномасштабной войне на Донбассе

Президент РФ отметил, что обстрелы жилых массивов на территории Донбасса, точно так же как обстрел международных независимых наблюдателей от ОБСЕ – это дело рук украинских военных, которые специально обостряют ситуацию на востоке страны, чтобы потом обвинить Россию в несоблюдении минских договоренностей.

Напомним, что в ночь с 8 августа на территории проведения АТО были сожжены четыре автомобиля представителей ОБСЕ, а незадолго до этого – был ранен один из представителей международного ведомства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: