Регистрация Войти
Вход на сайт

Секс-игрушки с искусственным интеллектом появятся в продаже к 2017 году

16 июня 2015 17:37
Секс-игрушки с искусственным интеллектом появятся в продаже к 2017 годуИгрушки для взрослых собираются поумнеть. В этом им должен помочь проект Realbotix по созданию интеллектуальных кукол для интимного общения с пользователями. Автор проекта надеется, что однажды секс-роботы научатся с умом удовлетворять физические потребности своих владельцев.

Realbotix придумал изобретатель Мэтт МакМаллен, получивший известность благодаря реалистичным силиконовым куклам Real Dolls, набирающим популярность в отрасли секс-индустрии. С 1996 года было продано более 5 тысяч таких кукол. Они имеют натуральную величину и стоят в пределах 5-10 тысяч долларов.

Сейчас МакМаллен занимается разработкой искусственного интеллекта, которым можно было бы наделить секс-куклу. Инженер надеется, что привязка кукол к мобильным приложениям поможет превратить их в виртуальных помощников.

С Real Dolls можно также общаться, используя шлем виртуальной реальности, а специальное программное обеспечение наделит их настраиваемой личностью.

Мы надеемся создать нечто, что сможет обеспечить не только физическое, но также эмоциональное и интеллектуальное возбуждение, — сказал МакМаллен.

Читайте также: Скандальный депутат Госдумы потребовал защитить Россию от “Игры Престолов”

МакМаллен не хочет, чтобы люди воспринимали его роботов как альтернативу живому человеку. Какими бы продвинутыми они ни были, они все равно останутся куклами, считает исследователь.

Сообщается, что умная секс-кукла Realbotix будет совместима с любым из существующих тел Real Doll на выбор и предложена по цене около 10 тысяч долларов. В продаже она должна появиться к 2017 году.
Источник: hi-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: