Регистрация Войти
Вход на сайт

Вымоет посуду и удовлетворит в спальне: создан секс-робот, который заменит мужчин

8 января 2018 20:17
Вымоет посуду и удовлетворит в спальне: создан секс-робот, который заменит мужчинВ США поступят в продажу секс-роботы для женщин, у которых будут бионические пенисы, которые смогут действовать столько, сколько потребуется владелице. Кто автор нового изобретения? Таковым является основатель компании Realbotix Мэтт Макмуллен. Он прославился в прошлом году, когда создал секс-роботов для мужчин. Киборгин обладали большой грудью, внешностью, как у порнозвезды, и были способны выполнять все пожелания владельца.

У Макмуллена уже есть чертежи для создания роботов-мужчин. Также он отметил, что секс-киборги будут иметь любые формы и размеры, чтобы подойти каждой женщине. Когда именно начнут продавать секс-роботов, в настоящее время не известно. Мэтт Макмуллен акцентирует внимание на том, что он сам считает свои творения не интимными куклами, а практически компаньонами, потому работает над ними с душой.

Из-за этого, как считают многие эксперты, включая мирового исследователя искусственного интеллекта Дэвида Леви, секс-киборги станут популярнее, чем вибраторы и фаллоимитаторы. Эксперт отметил, что есть вероятность – женщины посчитают таких роботов более привлекательными в интимном плане, чем настоящих мужчин. Эротические киборги будут полностью повторять половой акт, начиная даже с объятий.

Читайте также: В Японии создают радар космического микромусора

В подобном духе высказалась также писатель и математик Кэти О'Нил. По её словам, секс-роботы будут совершеннее мужчин, потому она даже подарила бы такого своей дочери. Специалист отмечает, что особенно хорошо, если к функции интима добавят также способность мыть посуду. В таком случае киборги полностью заменят мужчин либо, во всяком случае, станут временной мерой, чтобы помочь освоиться молодым девушкам, которые испытывают много стресса в первых отношениях. Кэти О'Нил выдвинула теорию, что требования в отношениях значительно повысятся, в связи с чем людям будет сложно подобрать пару.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: