Регистрация Войти
Вход на сайт

В конце месяца будет представлена новая версия Android

7 мая 2015 23:12
В конце месяца будет представлена новая версия AndroidАнонс очередной версии мобильной операционной системы Android OS традиционно ожидался во время конференции для разработчиков Google I/O. Официального подтверждения этой информации компания пока не предоставила, однако дотошные участники конференции обнаружили упоминание новейшей Android M в расписании сессий.

На данный момент данная информация уже удалена с сайта Google I/O, однако дату анонса 28 мая уже можно считать практически официальной.

Отметим, что в названии Android M нет ничего особенного, так как на первом этапе знакомства с ОС компания Google может не раскрывать финальный псевдоним системы. Именно так и происходило год назад с Android L, который превратился в “Lollipop” спустя несколько месяцев после первого знакомства. В случае с Android M за символом M могут скрываться такие сладости как Marshmallow, Mars, Milkshake, Muffin, M&M и т.д.

Читайте также: Над новым офисом Google будут работать роботы

Информации о ключевых нововведениях в новой Android M пока нет, фразы из представления кейнота указывают на то, что нас ждут очередные улучшения системы уведомлений, развитие голосовой системы управления и более активный приход устройств на основе Android в бизнес-среду. Больше данных мы получим уже через три недели на кейноте Сундара Пичаи 28 мая 2015 года.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: