Регистрация Войти
Вход на сайт

Google готовится выпустить ОС Android 8.0.0

5 июня 2017 06:30
Google готовится выпустить ОС Android 8.0.0Руководство американской корпорации Google заявило, что новой модификацией операционной системы Android станет версия 8.0.0. Известно, что Google ежегодно выпускает новую прошивку для своей ОС.

Как правило, представители компании ежегодно увеличивают цифру в номере версии на 1. Однако порядковый номер Android не был произнесен представителями Google, но через пару дней его обнаружили в исходном коде модифицированных расширений американской фирмы.

Порядковый номер Android O удалось установить при изучении кода новых Google Keep и APK Google Photos, выпущенных 1 июня. В файле Android Manifest нашли прямую отсылку к Android 8.0.0.

Читайте также: В Украине стали доступны некоторые сервисы Яндекса

Однако вторая часть названия операционной системы так и неизвестна. По всей видимости, продолжением названия ОС будет Oreo.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: