Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине стали доступны некоторые сервисы Яндекса

В Украине стали доступны некоторые сервисы ЯндексаЯндекс сумел обойти блокировку и ряд сервисов снова доступны для украинских пользователей.

Украинские пользователи снова получили доступ к сервисам Яндекса – такси, картам и другим. Российской компании удалось обойти блокировку, зарегистрировавшись на других Ip-адресах.

По идее, Яндекс сможет так делать бесконечно, постоянно переезжая. Пока сложно сказать, сумеют ли украинские провайдеры противостоять такой тактике российской компании.

Читайте также: Уже этой осенью украинцы получат разрешение на огнестрельное оружие

Мы ранее сообщали, что «Яндекс.Браузер» в своей последней версии для Android позволяет обходить блокировку украинским юзерам на таких сервисах, как ВКонтакте, Одноклассники, Кинопоиск, Mail.ru.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: