Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе найдено неизвестное животное (ФОТО)

3 мая 2015 11:40
На Марсе найдено неизвестное животное (ФОТО)Уфологи зафиксировали на Марсе неизвестное живое существо. Его снимки прислал марсоход «Opportunity».

На одном из фото заметно, что животное напоминает обычную земную ящерицу, но превосходит ее в размере.
На Марсе найдено неизвестное животное (ФОТО)
Ранее в Сети появились снимки с другим животным, которое предположительно тоже обитает на Марсе. Живое существо на фото напоминает бизона с очень короткими ногами.

NASA не подтверждает и не отрицает эти данные. Уфологи же уверены, что ведомство умышленно скрывает информацию о живых организмах, обитающих на Марсе.

Читайте также: Опять оптические игры? На Марсе заметили живое существо (ФОТО)

Между тем, ученые нашли в метеорите, упавшем на Землю в 2011 году, доказательства того, что жизнь на Марсе все-таки могла быть в глубокой древности, результаты исследования опубликованы в журнале Meteoritics and Planetary Sciences.

Ученые считают, что эти молекулы появились благодаря биологической активности на Марсе, где в древности вполне вероятно могла быть жизнь. В то же время они считают, что рано говорить о существовании жизни на Марсе как о доказанном факте.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: