Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились фото Mercedes-Benz C-Class Coupe

25 января 2015 15:20
Появились фото Mercedes-Benz C-Class CoupeФотошпионы высмотрели на дорогах Германии закамуфлированный новый Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016 модельного года и сделали несколько фотоснимков с его участием. Новинка в целом смотрится как уменьшенная копия купе S-Class.

Благодаря стараниям немецких фотошпионов теперь можно изложить первый беглый взгляд о грядущей премьере Mercedes-Benz C-Class Coupe. В глаза бросается большое сходство с S-Class Coupe. Линии боковых окон, оформление передней оптики и решетки радиатора, а особенно узкие задние блок-фары. Вероятно, для немецким инженерам показался крайне удачным дизайн старшего собрата купе ,и они решили не делать больших изменений в стиле. Папарацци смогли даже сфотографировать салон через стекло. Оказывается, он мало чем будет отличаться от салона стандартного седана C-Class.

Читайте также: Lifan X80 застукали в камуфляже

Моторная линейка нового Mercedes-Benz C-Class Coupe должна будет состоять из форсированных моделей двигателей, устанавливаемых на седан C-Class. Нас также будет ожидать версия AMG с 4,0-литровым мотором V8 с двойным турбонаддувом.
Появились фото Mercedes-Benz C-Class Coupe

Появились фото Mercedes-Benz C-Class Coupe

Появились фото Mercedes-Benz C-Class Coupe


motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: