Регистрация Войти
Вход на сайт

Lifan X80 застукали в камуфляже

25 января 2015 12:10
Lifan X80 застукали в камуфляжеКитайские СМИ тиражируют шпионские фотоснимки нового полноразмерного кроссовера Lifan X80 в камуфляже. Он станет флагманом модельного ряда кроссоверов китайской автомобильной марки.

Мировая премьера нового крупного кроссовера Lifan X80 уже запланирована китайским автомобильным концерном на текущий год. Возможно, это произойдет осенью на Пекинском автосалоне или автошоу в Гуанчжоу.

Читайте также: Горнолыжники и сноубордисты теперь с помощью шлема могут снимать видео

Уже известно, что новый кроссовер Lifan X80 будет комплектоваться 2,4-литровым двигателем VVT от Toyota. В пару к нему будет предлагаться автоматическая коробка передач. Подобная силовая установка вместе с трансмиссией уже устанавливается на флагманском седане Lifan 820.
Lifan X80 застукали в камуфляже

Lifan X80 застукали в камуфляже

Сначала выпуска кроссовер Lifan X80 будет продаваться только на китайском рынке, но вскоре его стоить ожидать и в России, так как модели этой марки весьма популярны на нашем рынке.

motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: