Регистрация Войти
Вход на сайт

Lifan представил в Гуанчжоу среднеразмерный кроссовер Х80 (ФОТО)

19 ноября 2016 16:52
Lifan представил в Гуанчжоу среднеразмерный кроссовер Х80 (ФОТО)На китайском автосалоне, который проходит в эти дни в Гуанчжоу прошла презентация нового среднеразмерного кроссовера марки Lifan.

Автомобиль из сегмента SUV создавался инженерами компании с нуля и его можно назвать собственной разработкой марки. Габариты кроссовера составляют: 4820/1934/1760 мм, а размер колесной базы – 2 790 мм. В движение модель будет приводится двухлитровым двигателем, который снащен турбиной и выдает 192 лошадиных силы мощности.

Читайте также: Hyundai презентовала на автосалоне в Гуанчжоу новый седан Celesta

Lifan представил в Гуанчжоу среднеразмерный кроссовер Х80 (ФОТО)
Lifan представил в Гуанчжоу среднеразмерный кроссовер Х80 (ФОТО)

Тандем мотору составит шестискоростная механика или автомат, которые будут работать с передне- и полноприводной системами. Максимальная скорость среднеразмерного кроссовера ограничена электроникой на отметке 180 км/ч. Предварительная стоимость Lifan X80 составит 100 тысяч юаней (около 380 тысяч гривен).
Источник: tvoe-avto.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: