Регистрация Войти
Вход на сайт

О характере водителя расскажет цвет его автомобиля

15 декабря 2012 10:00

О характере водителя расскажет цвет его автомобиляСогласно исследованию, проведенному американским психологом Бертольдом Шварцем, выбор модели определенного цвета продиктован личностными особенностями ее водителя.

Так, розовый автомобиль выбирают жизнерадостные натуры, а синий – рационалисты.

Как выяснилось, оттенок машины может многое рассказать о ее владельце. При этом не только характер водителя влияет на выбор автомобиля определенного цвета, но и цвет машины имеет воздействие на человека, который часто оказывается за ее рулем. Вполне предсказуемо, что владельцы красных машин – активные, сильные личности, способные ставить четкие цели и добиваться их. Однако именно от них также можно ожидать агрессивного поведения на дорогах. Бежевые машины предпочитают люди мечтательные, которые, однако, не лишены при этом практичности, – ведь на бежевом не так сильно видна пыль. Автомобили желтого цвета придутся по нраву людям со склонностью к управлению другими. Светло-зеленый может понравиться тем, кто любит природу, а также ценит спокойствие и душевность в отношениях, но если речь идет о болотном зеленом, то возможно человек подавляет в себе какие-то эмоции. Фиолетовые автомобили – выбор творческих натур, черные предпочитают те, кто ценит скрытность, но при этом не прочь управлять ситуацией, белые – для спокойных личностей. Владельцы коричневых машин, как правило, надежные, справедливые люди, которые твердо стоят на ногах. Голубой автомобиль, напротив, указывает на беззаботность своего водителя. На золотых машинах ездят те, что любит привлекать внимание. Оранжевые модели – выбор экстравертов, у которых много друзей. Изучить свойства каждого цвета полезно не только при выборе автомобиля, но и в том случае, если нужно купить краску для стен. Люди проводят много времени у себя дома, а значит, влияние цвета стен на их настроение и личность не исключается.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: