Регистрация Войти
Вход на сайт

Цвета автомобилей звезд и их значение

16 августа 2013 06:00

Цвета автомобилей звезд и их значениеНа этой неделе Анфиса Чехова была замечена в автосалоне. Девушка выбирала себе новый автомобиль. Девушка призналась, что любит красные машины. Мы выбрали 6 основных цветов звездных автомобилей, которые могут многое рассказать об их владельцах.

1. Дима Билан – ЖЕЛТЫЙ

Если вы выбрали этот цвет, значит, вы довольно спокойный и эгоистичный человек. Вы цените в людях ум и интеллигентность, а также предпочитаете отношения без лишних обязательств. Вам нравится выделяться, запоминаться, знакомиться с новыми людьми и узнавать новое...

Желтый цвет стимулирует деятельность мозга и у многих ассоциируется с богатством.

2. Николай Тимофеев – СЕРЕБРИСТЫЙ

Выражает стремление к свободе и попытку преодолеть ограничения, которые накладывает общество. Это цвет отчаянных мечтателей и фантазеров, который помогает им справиться с волнением и страхом. В мифологии серебристый цвет ассоциируется с серебряной нитью, скрепляющей душу и тело.

3. Эвелина Блёданс – БЕЛЫЙ

Цвет несбыточных надежд и молодости. Владельцы белых автомобилей, как правило, любят во всем чистоту и порядок, они критически настроены к окружающим и в некотором смысле считают себя лучше других. Этот цвет хорош на дорогах в солнечную погоду и абсолютно не подходит для заснеженных трасс, на которых он просто сливается с асфальтом.

4. Семен Альтов – СЕРЫЙ

Его выбирают не слишком оптимистичные и рассудительные люди. Стремясь не выделяться из общего потока машин, владельцы серых авто часто делают хорошую карьеру и получают прекрасное образование. Они предпочитают проводить время дома с семьей, нежели посещать публичные места.

Любители серого цвета чаще других умеют жить по принципу наблюдателя и не вступать в мелкие конфликты из-за пустяков.

5. Евгений Плющенко – ЧЕРНЫЙ

Вы немного фаталист и не ждете чудес в своей жизни. Вы предпочитаете выделяться своим внутренним миром и качествами характера, а не внешностью. Быть на виду слишком утомительно для вас. Периодически на вас накатывают мрачные мысли, ведь в глубине души вы не уверены в себе и в собственном благополучном будущем.

Будьте осторожны: постоянные сомнения заметно тормозят ваше движение вперед.

6. Ангелина Вовк – КРАСНЫЙ

Вам не хватает впечатлений и бурных страстей. Вы волевой, талантливый и яркий человек, который жаждет приключений и сильных эмоций. Вы вспыльчивы и властны, редко задумываетесь о чувствах других, предпочитая делать то, что велит сердце. Психологи уверяют, что любители красного цвета страдают комплексом неполноценности и даже красный цвет светофора вызывает у них чувство неловкости и агрессии. Однако по статистике владельцы красных авто реже других попадают в аварии.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: