Регистрация Войти
Вход на сайт

OnePlus готовит новый флагман

3 мая 2017 05:40
OnePlus готовит новый флагманАнонс OnePlus 3Т, нынешнего флагманского смартфона от компании OnePlus, состоялся в ноябре прошлого года. Однако уже в ближайшее время производитель должен представить новый девайс.

Предполагается, что новинка под названием OnePlus 5 получит очень производительную "начинку", но при этом будет стоить ощутимо дешевле более именитых конкурентов. На днях генеральный директор китайской компании Пит Лоу намекнул на выход нового устройства.

По словам главы OnePlus, сейчас специалисты компании трудятся над созданием новинки, которая должна удивить пользователей.

Читайте также: Siri спасла жизнь трех рыбаков

Причём ждать анонса остаётся не так долго. Некоторые полагают, что Пит Лоу намекает именно на OnePlus 5.

По слухам, новый флагманский смартфон от OnePlus должен получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2К, процессор Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и основную 16-мегапиксельную камеру с двумя объективами. Официальный анонс OnePlus 5 может состояться в ближайшие несколько недель.
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: